Навигация по сайту
+7 (918) 14-11-991 Звоните с 9:00 до 18:00
Нужна консультация?
Заполните форму и мы с вами свяжемся:
Главная
Статьи и новости
Как настроить Яндекс Директ?

Как настроить Яндекс Директ?

Первое что необходимо сделать, так это собрать ключевые слова, наши специалисты пользуются платной программой Key Collector, если есть возможность приобретайте её, если нет, воспользуйтесь бесплатным сервисом Яндекс Вордстат, только не забудьте установить расширение в браузер Yandex Wordstat Assistant, оно поможет собрать ключевые слова с меньшими трудозатратами. Нужно собрать все ключевые слова которые могут вводить в поиске ваши потенциальные клиенты.

Закажите настройку ЯндексДирект у профессионалов
2900
Купить Подробнее

После того как в вашем распоряжении есть список ключевых фраз и список минус-слов, переходим в интерфейс Яндекс Директ, который располагается по адресу https://direct.yandex.ru, и создаем текстово-графическую рекламную компанию, выставляем необходимые настройки, а именно выбираем регион показа, задаем только на поиске, заполняем карточку с контактными данными, нажимаем далее, заполняем все обязательные поля и сохраняем. После этого выгружаем компанию в xlsx файле и работаем с ней в exsel.

Проработанную в exsel компанию загружаем на сервис Яндекс Директ и добавляем минус слова, в настройках рекламной компании.

После того как ключевые слова собраны, необходимо отсеять те ключевые фразы, которые не подходят, либо содержат некоммерческие слова, к примеру бесплатно, фото, видео и т.д., и составить из них список минус-слов, для проработки ключевых фраз и составления списка минус-слов отлично подходит exsel.

Цель нашей компании — предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве о бслуживания.

Проработанную в exsel компанию загружаем на сервис Яндекс Директ и добавляем минус слова, в настройках рекламной компании.

На какие этапы делится настройка Яндекс Директ

  1. сбор и проработка ключевых слов
  2. создание рекламного аккаунта Яндекс Директ
  3. работа с выгрузкой в exsel
  4. загрузка готовых рекламных компаний в интерфейс Яндекс Директ
  5. ежедневный мониторинг и ведение рекламных компаний
Комментарии0
Оставить комментарий
Наверх
Оставить отзыв о сотрудничестве

Заполните форму и ваш отзыв появится на нашем сайте после мождерации